Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: vitoblisp@vitebsk.by
Телефон: (+375-212) 42-57-57
Факс: (+375-212) 42-57-81
Фото
Анонсы
Главная > Анонсы

18 марта представители власти Витебской области проведут "прямые телефонные линии"

16.03.2017

”Прямые телефонные линии“ руководства облисполкома,  горрайисполкомов области,

 администраций районов г.Витебска 18 марта 2017 года с 9.00 до 12.00


 Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

ПЕНЬКОВСКИЙ

Леонид Константинович, председатель

Бешенковичского райисполкома 

(8-02131) 4-13-01

 

Браславский

ЧАГАРИН Максим Александрович, первый заместитель председателя Браславского райисполкома

 (8-02153) 6-22-51

Верхнедвинский

КОЗЕЛ

Ирина Францевна, председатель Верхнедвинского районного Совета депутатов

(8-02151) 5-22-09

Витебский

КОРОБАЧ

Ксения Николаевна,  заместитель председателя

Витебского райисполкома

(8-0212) 66-91-28

Глубокский

ЯНКЕВИЧ Алексей Антонович, заместитель председателя Глубокского райисполкома

(8-02156) 2-14-44

Городокский

ВОРОНКО Татьяна Анатольевна,

заместитель председателя Городокского райисполкома

(8-02139) 4-14-46

Докшицкий

МИСОЧЕНКО Алексей Владимирович, заместитель председателя Докшицкого  райисполкома

 

8 (02157) 2-13-45

Дубровенский

ШАТРАВКО Александр Алексеевич, заместитель председателя Дубровенского райисполкома

(8-02137) 4-19-90

Лепельский

АЗАРЕНОК Виктор Владимирович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

(8-02132) 6-70-03

Лиозненский

ЧЕРНОУСОВ Вячеслав Васильевич, заместитель председателя Лиозненского райисполкома

(8-02138) 4-14-46

Миорский

БАНИФАТОВА Мария Николаевна, председатель Миорского районного Совета депутатов

(8-02152) 4-14-45

Оршанский

ПАЦ Сергей Николаевич,

первый заместитель председателя

Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 51-12-50

 

 

Полоцкий

МИХАЛЕВИЧ Александр Николаевич,
заместитель председателя Полоцкого райисполкома

(8-0214) 42-22-25

Поставский

КИСЕЛЕВ Юрий Николаевич,
заместитель председателя Поставского райисполкома

(8-02155) 4-24-31

Россонский

САППО Алексей Юрьевич, заместитель председателя Россонского райисполкома

(8-02159) 4-12-40

Сенненский

ТЕТЮЕВ Олег Анатольевич – управляющий делами Сенненского райисполкома 

(8-02135) 4-14-45

Толочинский

ОРЕХ Игорь Викторович, заместитель председателя Толочинского райисполкома

(8-02136) 2-27-91

Ушачский

ЗАХАРЕНКО Ольга Николаевна, председатель Ушачского

районного Совета депутатов

8 (02158) 2-78-46

Чашникский

ЛЕГОТИНА Татьяна Федоровна, управляющий делами Чашникского райисполкома

(8-02133) 4-14-05

Шарковщинский

ЛОМАКО Дмитрий Михайлович,

первый заместитель председателя Шарковщинского райисполкома

(8-02154) 4-12-32

Шумилинский

ДОКТОРОВ Виктор Викторович, заместитель председателя Шумилинского райисполкома

(8-02130) 4-14-46

г.Новополоцк

БУЕВИЧ Олег Геннадьевич,     заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

(8-0214) 59-11-11

г.Витебск

БЕЛЕВИЧ Владимир Иосифович, председатель Витебского городского Совета депутатов

(8-0212) 33-62-52

 

 

АРЕЩЕНКО Марина Вениаминовна, начальник управления жилищной политики  Витебского горисполкома

(8-0212) 33-62-54

Железнодорожный район г.Витебска

ИЛЬМОВИЧ Александр Леонидович,  заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Витебска

(8-0212) 60-95-83

Октябрьский район г.Витебска

ЕГОРОВ  Дмитрий Александрович, заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска

(8-0212) 48-87-39

 

Первомайский район

г.Витебска

АТАЕВ Михаил Михайлович,

заместитель главы администрации Первомайского района г. Витебска

(8-0212) 64-33-92

Витебский областной исполнительный комитет

ГРЕБНЕВ

Геннадий Иванович, первый заместитель председателя областного исполнительного комитета

(8-0212) 22-22-22

Версия для печати