Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Оршанский льнокомбинат представил деловую одежду на показе «Взгляд в будущее»

06.02.2018 Новые возможности легкой промышленности Беларуси» включала демонстрацию девяти коллекций из новых видов тканей, выпущенных ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение», РУПТП «Оршанский льнокомбинат» и ОАО «Камволь».

 

Как сообщили в концерне «Беллегпром», благодаря серьезной государственной поддержке флагманы отрасли провели комплексную модернизацию и техническое перевооружение и сегодня имеют богатые традиции производства, опыт и огромный потенциал в развитии. Швейным предприятиям поставлена задача достойно перерабатывать высококачественные ткани. И показ-презентация в Минске стала своего рода очередным подведением итогов.

Две коллекции – «Деловая одежда изо льна» и Orsha FASHION – представил Оршанский льнокомбинат. Так как льняные ткани пользуются повышенным спросом и в Беларуси, и за ее пределами, а соотношение качество – цена у нас самое выгодное, то проблем с реализацией новинок возникнуть не должно.

Многие швейные предприятия взяли на вооружение продукцию ОАО «Камволь». В их числе ОАО «Знамя индустриализации», которое в Национальной школе красоты представило свою детскую коллекцию из тканей столичного производителя.

«Витебские вести».

 

Теги : легкая промышленность, Орша
Версия для печати