Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Оздоровительная база отдыха «Серебряный родник» откроется в Бешенковичском районе

12.01.2017 На берегу озера Боровно в окружении соснового леса неподалеку от Крупенино в Бешенковичском районе готовится к открытию база отдыха «Серебряный родник».


Несколько лет назад российские бизнесмены решили инвестировать средства в строительство современной базы отдыха на территории бывшего пионерлагеря. Занялось объектом частное предприятие «ЛАД-драйв»: демонтировали старые здания, возвели новые, проложили инженерные сети.

Теперь здесь современный комплекс. В главном корпусе гостям предложат ряд медицинских оздоровительных процедур, в том числе лечебные массажи и ванны, также имеются подогреваемый бассейн с сауной, мини-спортзал, холл-галерея с баром, комната отдыха. В отдельных коттеджах есть двухуровневые номера.

– По предоставлению медицинских услуг «Серебряный родник» планирует сотрудничать с соседом – реабилитационным центром областного диагностического центра, – рассказал директор ЧУП «ЛАД-драйв» Алексей Дьяков.

Парковый комплекс базы – результат совместной работы белорусских и российских дизайнеров – включает в себя прогулочные дорожки вдоль живописного озера, мини-зоопарк, красивый фонтан, уютные беседки.

«Серебряный родник», расположенный вдали от городской суеты, станет хорошим местом для спокойного отдыха и оздоровления всех желающих. Открытие планируется к маю.

Елена Алимова. Фото Дмитрия ОСИПОВА. «Витебские вести».

Теги : Бешенковичи, туризм
Версия для печати