Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Руководство Витебской области поздравило жителей области, российских партнеров с Днем единения народов Беларуси и России

01.04.2021

Уважаемые жители области!

Поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России!

Этот праздник символизирует близость наших народов и искреннее стремление к объединению усилий и возможностей для межгосударственного и межрегионального развития.

Белорусы и россияне берегут многовековое наследие, пронесенное сквозь годы и испытания, передавая их из поколения в поколение. Наши народы всегда отличались честностью, открытостью, готовностью прийти на помощь и подставить плечо в трудную минуту. Судьбоносные исторические события, в основе которых немало примеров  мужества и героизма, – тот фундамент, который укрепляет единство двух государств.

Жители Витебщины дорожат традициями дружбы и доверия, стратегического партнерства, которые сложились с регионами России. Общие культурные, духовные ценности, а также социально-экономическое развитие составляют прочную основу для расширения и наполнения динамикой союзнические отношения.

От всей души желаем жителям области, российским друзьям и партнерам здоровья, счастья и добра! Пусть на белорусской и российской земле всегда царят мир и благополучие!

С уважением,

Н.Н.Шерстнёв,                                                           В.В.Терентьев,
председатель                                                             председатель 
Витебского областного                                           Витебского областного
исполнительного комитета                                   Совета депутатов  
Версия для печати