Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

В Бешенковичах открыли новую площадку для воркаута при поддержке Президентского спортивного клуба

14.12.2022  Долгожданным и очень нужным подарком, открывшим череду приятных сюрпризов республиканской акции «Наши дети», в горпоселке Бешенковичи Витебской области стало открытие новой площадки для занятий воркаутом.


 Универсальный спортивный комплекс представляет собой место для активного отдыха и занятий спортом для детей, подростков, любителей и профессиональных спортсменов, а также людей с ограниченными возможностями. Установленное здесь оборудование позволяет проводить тренировки различной интенсивности, в том числе с элементами гимнастики, гиревого спорта, пауэрлифтинга, баскетбола, упражнений стронгмена и др. Общая стоимость объекта составляет порядка 50 тыс. рублей.

С приятным событием, собравшим представителей местных органов власти, спортсменов, поклонников здорового образа жизни, местных жителей и молодежь, поздравила председатель райисполкома Галина Унукович:


- То, что нас всех объединяет, позволяет добиваться производственных результатов и реализации социальных проектов, - это солидарность и поддержка друг друга. 2022 год очень важный для нашего района. Мы отмечаем 575-летие. Только благодаря общим усилиям, в этот год нам много удалось достичь, провести значимые мероприятия, открыть новые объекты. Данная площадка не стала исключением. Проект реализован при поддержке Президентского спортивного клуба и его председателя Дмитрия Лукашенко, усилий местных властей и жителей. Поэтому мы по праву гордимся им.

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


"СБ"
Теги : Бешенковичи, дети, спорт
Версия для печати