Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

В Лиозненском районе представители областной ИПГ провели Единый день информирования

20.01.2023  В Лиозненском районе прошел Единый день информирования. Информационно-пропагандистскую группу возглавил председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев.

Глава депутатского корпуса Витебщины встретился с трудовым коллективом Лиозненского лесхоза. Тема Единого дня информирования посвящена приоритетам и основным достижениям белорусской науки, научно-технологической безопасности через призму не только района, но и области. Как отметил Владимир Терентьев, такие встречи позволяют сделать срез информации с места, оперативно среагировать на волнующие вопросы. Честный и откровенный разговор даст результат.

Начальник представительства Витебское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Снежана Титова побывала в коллективе Территориального центра социального обслуживания населения Лиозненского района.

Члены информационно-пропагандистской группы также побывали в Центре по обеспечению деятельности бюджетных организаций, детско-юношеской спортивной школе, Лиозненской ЦРБ, встретились с молодежным активом Лиозненского района.

В этот же день Владимир Терентьев провел прием граждан в райисполкоме. От жителей поступило два обращения, которые касались обустройства тротуарной пешеходной дорожки вдоль улицы Добромыслянской и организации работы диагностической станции по прохождению техосмотра транспортных средств на территории горпоселка.

"Витебские вести"

Теги : Витебский облисполком, идеология
Версия для печати