Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

В Новополоцке избрали нового главу горсовета депутатов

11.04.2017 Новым главой Новополоцкого горсовета стал Олег Буевич – таково решение местных депутатов.

За Олега Геннадьевича, который исполнял обязанности председателя горсовета после назначения в конце января занимавшего этот пост Вячеслава Дурнова первым заместителем министра спорта и туризма Беларуси, проголосовали единогласно. В Новополоцке хорошо знают этого человека, который проявил себя как талантливый педагог, будучи директором лицея, грамотный управленец в должности сначала начальника отдела образования, спорта и туризма, а затем заместителя председателя Новополоцкого горисполкома.

Предлагая кандидатуру Олега Буевича, депутаты отмечали его деловитость, богатый опыт и инициативность. Он пользуется уважением и авторитетом у жителей нефтеграда и, по мнению коллег, принесет немало пользы, работая главой депкорпуса.

В работе 37-й внеочередной расширенной сессии городского Совета депутатов участвовал председатель облсовета Владимир Терентьев, который вручил Олегу Буевичу удостоверение, поздравил с избранием на новую должность и выразил уверенность, что на данном поприще Олег Геннадьевич продолжит активно работать на благо родного города и еще больше укрепит авторитет местного депутатского корпуса.

Татьяна Пастернак, «Витебские вести». Фото газеты "Новополоцк сегодня".

Теги : Новополоцк, Совет депутатов
Версия для печати