Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

В Суражской детском саду-средней школе Витебского района появился новый компьютерный класс

11.01.2021 Суражская детский сад-средняя школа в Витебском районе оснащена лучше многих витебских, отметил Владимир Терентьев, вручая сегодня сертификат на компьютерный класс.

В рамках программы развития малых городов социальным объектам уделяется особое внимание. Сегодня состоялся штаб в составе представителей областного и районного Совета депутатов, председателя Витебского райисполкома, областного и районного отделов образования. Первый день после зимних каникул стал для ребят приятным событием. В качестве новогоднего подарка ученики получили три новых, оборудованных по самым современным требованиям, класса физики, химии, биологии. Более того, директор школы Виктор Михасевич получил из рук председателя областного Совета депутатов Владимира Терентьева сертификат на компьютерный класс и сертификат на 3 тыс. руб. на развитие материально-технической базы, врученный председателем райсовета депутатов Виктором Дорожкиным.

Владимир Терентьев не преминул отметить, что такие условия для учебы, которые созданы в Суражской школе, имеют не все учреждения образования в Витебске, что не может не радовать. Реализация программы развития малых городов на примерах  Езерища, Оболи, Бегомля, Богушевска и других показывает, что в них создаются равные с городскими возможности и условия для учебы и жизни. В этом году над развитием инфраструктуры и социальных объектов будет проводиться работа в Сураже и Освеи. Нынешние ученики – это завтрашние специалисты, востребованные на малой родине, подчеркнул Владимир Владимирович.

"Витебские вести".

Версия для печати