Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Витебская и псковская молодежь будут развивать сотрудничество

11.10.2018

Витебская и псковская молодежь подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в Витебском областном комитете БРСМ.

Соглашение о молодежном сотрудничестве скрепили подписями представители Витебского обкома БРСМ и Псковской областной организации Российского союза молодежи во время работы VI Молодежного форума Беларуси и России "Молодежь - за Союзное государство", который проходит в Могилеве. Документ даст дополнительную возможность для взаимодействия двух молодежных организаций.

"Соглашение позволит развивать наше сотрудничество в сфере культурно-досугового и гражданско-патриотического направления. Также новый вектор развития получит молодежное правоохранительное движение. Уже в декабре члены молодежных отрядов охраны правопорядка смогут принять участие в областном молодежном антинаркотическом форуме "Доброволье.60", который пройдет в Пскове", - отметил исполняющий обязанности первого секретаря Витебского областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.

VI Молодежный форум Беларуси и России "Молодежь - за Союзное государство" проходит в Могилеве 9-10 октября. Он объединил представителей молодежных и детских общественных объединений Беларуси и России, молодежных парламентов, в том числе Молодежной палаты при Парламентском собрании Союза Беларуси и России, союзов молодых адвокатов и предпринимателей.

БЕЛТА.

Теги : Витебск, молодежь, Псков, сотрудничество
Версия для печати