Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Прокуратура Витебской области  > Новости прокуратуры Витебской области

Встреча друзей

04.09.2019

30 августа в преддверии 75-летия образования органов прокуратуры Псковской области в городе Пскове состоялся открытый турнир по мини-футболу «Скобарь 2019»  с участием команд, представляющих прокуратуры субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Западного федерального округа, на который были приглашены и спортсмены прокуратуры Витебщины.

Следует отметить, что между прокуратурами Витебской и Псковской областей налажены не только деловые, но и дружественные отношения, которые позволяют систематически проводить совместные мероприятия как действующих прокурорских работников, так и ветеранов органов прокуратуры.

И в этот раз визит к соседям не ограничивался лишь спортивными соревнованиями. Для гостей из Витебска была организована экскурсия по новому зданию прокуратуры Псковской области. С коллегами обсудили вопросы организации надзорной деятельности.  

Спортивная часть мероприятия позволила нашим футболистам вновь встретиться с  не утрачивающими мастерства игры в футбол российскими друзьями-прокурорами, с которыми десять лет назад соперничали в Москве на «Лужниках».

Захватывающие баталии, в которых нашей команде в равной и напряженной борьбе немного не хватило удачи, не оставили равнодушными как самих участников соревнований, так и болельщиков, приглашенных гостей.

По итогам турнира награды и подарки вручил прокурор Псковской области государственный советник юстиции 2 класса Сергей Дмитриевич Белов.  

До новых встреч – таков был лейтмотив расставания с коллегами, которые уже стали друзьями.   

Начальник отдела кадров
и идеологической работы
прокуратуры Витебской области
Т.Лисовская 

Начальник отдела
прокуратуры Витебской области
по надзору за соблюдением законодательства
органами уголовно-исполнительной системы
и принудительного исполнения
советник юстиции
председатель профкома
В.Пашковский 

 

Версия для печати