Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Поздравления

Поздравление председателя Витебского облисполкома с 8 Марта

07.03.2018
 Дорогие женщины Витебщины!

 

Примите сердечные поздравления с Днем женщин!

Во всех сферах деятельности вы проявляете свои лучшие черты – доброту и чуткость, духовность и милосердие, высокий профессионализм и ответственность. В этот первый весенний праздник мы говорим слова благодарности мамам, женам, сестрам, коллегам за неустанную заботу, душевность, отзывчивость. Вы наполняете смыслом жизнь, обогреваете теплом любви сердца родных и близких.

Интересы наших современниц разнообразны и многоплановы: от участия в политической и общественной жизни до создания материальных и духовных ценностей. И везде вы не только отлично трудитесь, но и выступаете инициаторами прогрессивного и творческого подхода к делу, воплощаете в практику новые проекты.

Нет в мире ничего более святого, чем женщина, подарившая жизнь детям и научившая их первым шагам. Особое почтение старшим в роду представительницам прекрасной половины человечества. Их попечением и примером живы семейные традиции, связь поколений и крепость родственных отношений. Низкий поклон женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам и матерям, потерявшим мужей и сыновей, узницам концлагерей, труженицам тыла.

Дорогие женщины!В этот праздничный день желаю вам, чтобы вместе с наступлением новой поры года по календарю весна пробудилась и в ваших сердцах, в отношениях с родными, близкими, коллегами! Пусть 8 Марта ознаменует начало новых свершений в достижении намеченных целей, а здоровье, благополучие и уют в доме всегда будут с вами!

С уважением,                                                

Николай Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета

Версия для печати