Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Поздравления

Поздравление руководства области с Новым годом

28.12.2018
 Уважаемые жители Витебской области! 

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

 

Открывая первый лист календаря 2019-го, мы встречаем этот зимний праздник со светлыми чувствами и надеждами. Окончание старого года и начало нового — не только время подведения итогов, но и точка отсчета для масштабных начинаний и ярких свершений.


Для Витебщины 2018-й был наполнен созидательным трудом, взвешенными и ответственными решениями, он проверял нас на прочность, предприимчивость, умение преодолевать трудности. Уходящий год показал: благодаря усилиям жителей региона укрепляется экономика области, обогащается ее интеллектуальный потенциал, сохраняются и приумножаются культурные и духовные традиции. Выражаем всем искреннюю признательность за самоотверженный труд на хлебной ниве и в заводском цеху, у школьной доски и за операционным столом, на стройке и боевом посту, объектах социальной сферы, транспорта, коммуникаций, жилищно-коммунального хозяйства.


Сегодня мы заглядываем за горизонт будущего года, ставим перед регионом цели инновационного развития области, и, как следствие, повышения благосостояния населения. Будущее жителей Витебщины зависит от профессионализма, выдержки, настойчивости и работоспособности каждого из нас. Уверены, вместе нам по силам воплощение в жизнь самых смелых идей, прогрессивных и новаторских подходов.


Дорогие друзья! Желаем, чтобы 2019 год был для вас удачным и плодотворным, временем новых достижений, наполненным незабываемыми событиями и большими делами! Будьте щедрыми на чувства, дарите своим родным и близким тепло сердец, внимание и заботу! Пусть ваши дома наполнятся счастьем, светом любви и добра!

 

С уважением,

Н.Н.Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета            

В.В.Терентьев,
председатель
Витебского областного
Совета депутатов

 

Версия для печати