Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Поздравления

Поздравление с Праздником труда

01.05.2019
Уважаемые жители области!

Сердечно поздравляем вас с Праздником труда!

От умения каждого работать, учиться и не останавливаться на достигнутом зависят стабильность в обществе и благополучие в доме. Трудолюбие и взаимовыручка помогают выдерживать испытания временем, а знания, профессионализм и терпение обеспечивают успех на сельскохозяйственной ниве, у рабочего станка, в конструкторском бюро, учебной аудитории.

Какие бы ”умные“ машины и технологии не приходили нам на помощь, ничто не заменит Человека труда. Добросовестный и самоотверженный труд в современных условиях остается главным ресурсом общественного развития, основополагающим фундаментом прочности государственного устройства.

В канун Первомая мы традиционно подводим итоги работы в отраслях народного хозяйства и социально-культурной сфере, отмечаем достижения лучших, заносим названия передовых коллективов на доски Почета - подчеркиваем необходимость и важность любой профессии в различных сферах деятельности. 

Пусть 1-ое Мая подарит всем нам хорошее настроение и весенний расцвет творческих сил. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья и добра!                    

С уважением,

Н.Н.Шерстнёв,
председатель
Витебского областного 
исполнительного комитета

         

В.В.Терентьев,
председатель  
Витебского областного 
Совета депутатов

 

Версия для печати