Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: vitoblisp@vitebsk.by
Телефон: (+375-212) 42-57-57
Факс: (+375-212) 42-57-81
Витебский областной исполнительный комитет

Прямые телефонные линии

”Прямые телефонные линии
руководства облисполкома,  горрайисполкомов области,
администраций районов г.Витебска
23 февраля 2019 года с 9.00 до 12.00

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

 

РЕУТСКИЙ Сергей Александрович, управляющий делами Бешенковичского райисполкома

 

(8-02131) 6-40-59

 

Браславский

 

ПЕРМАНИЦКИЙ Евгений Эдуардович, заместитель председателя
Браславского райисполкома

 

(8-02153) 3-51-99

 

Верхнедвинский

 

СЕВАЛКИНА Татьяна Васильевна, заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151) 6-33-45

 

Витебский

 

СТУДЕНЦОВА Елена Николаевна, заместитель председателя Витебского райисполкома

 

(8-0212) 66-34-62

 

Глубокский

 

ВАРША Олег Станиславович,  заместитель председателя Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-14-44

 

 

Городокский

 

ЛЮЛЮК Роман Орестович,
заместитель председателя Городокского райисполкома

 

(8-02139) 4-15-45

 

Докшицкий

 

ЖАЛЕЙКО Игорь Николаевич,
исполняющий обязанности заместителя председателя Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-11-60

 

Дубровенский

 

ШЕБЕКО Александр Григорьевич, управляющий делами Дубровенского райисполкома

 

(8-02137) 4-21-09

 

Лепельский

 

ТЕРЕШКОВА Оксана Анатольевна, заместитель председателя Лепельского райисполкома

 

(8-02132) 4-14-46

 

Лиозненский

 

ДРИЛЕНОК Тамара Леонидовна,
председатель Лиозненского районного Совета депутатов

 

(8-02138) 4-13-45

 

Миорский

 

СТАЛЬМАЧЁНОК Татьяна Олеговна, заместитель председателя Миорского райисполкома

 

(8-02152) 4-28-41

 

Оршанский

 

КОЛОЧЕВ Виктор Степанович, заместитель председателя Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 53-57-00

 

Полоцкий

 

БАРАТЫНСКИЙ Николай Николаевич, заместитель председателя Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 42-22-25

 

Поставский

 

КУРТО Пётр Леонидович,
председатель Поставского районного Совета депутатов

 

(8-02155) 4-14-46

 

Россонский

 

КОТОВА Надежда Петровна, управляющий делами Россонского райисполкома

 

(8-02159) 5-13-35

 

Сенненский

 

ГАЛЫНЧИК Сергей Александрович, заместитель председателя Сенненского райисполкома

 

(8-02135) 4-13-03

 

Толочинский

 

АЛЬХИМОВИЧ Виктор Анатольевич,  
заместитель председателя Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 5-26-61

 

Ушачский

 

ХАМЁНОК Валентина Леонидовна, заместитель председателя Ушачского райисполкома

 

(8-02158) 2-74-84

 

Чашникский

 

ФЕДОРЦОВА Зинаида Ивановна,
заместитель председателя Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 4-23-37

 

Шарковщинский

 

БУКО Ирена Францевна,
заместитель председателя Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-12-32

 

Шумилинский

 

ТИМОШЕНКО Светлана Викторовна, заместитель председателя Шумилинского райисполкома

 

(8-02130) 4-14-46

 

г.Новополоцк

 

СЕМЕНЫЧЕВ Сергей Олегович,   первый заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 59-11-11

 

г.Витебск

 

СОГЛАЕВ Сергей Николаевич,
заместитель председателя Витебского горисполкома

 

(8-0212) 33-60-19

 

Железнодорожный район г.Витебска

 

ШАРАЙ Елена Владимировна,
заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-47-10

 

Октябрьский район г.Витебска

 

 

КОНДРАТОВИЧ Анатолий Константинович, заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-95-82

 

Первомайский район

г.Витебска

 

БАГЛАЙ Таисия Ивановна,
первый заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-33-73

 

Витебский областной исполнительный комитет

 

МАЦКЕВИЧ Олег Сергеевич, первый заместитель председателя Витебского облисполкома

 

(8-0212) 22-22-22