Дажынкі-2019
Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: vitoblisp@vitebsk.by
Телефон: (+375-212) 42-57-57
Факс: (+375-212) 42-57-81
Витебский областной исполнительный комитет

Прямые телефонные линии

”Прямые телефонные линии
руководства облисполкома,  горрайисполкомов области,
администраций районов г.Витебска
21 сентября 2019 года с 9.00 до 12.00

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

 

ЗАБЛОЦКИЙ Николай Анатольевич, заместитель председателя Бешенковичского райисполкома

 

(8-02131) 6-40-59

 

Браславский

 

БОДАНИН Александр Иосифович, председатель Браславского райисполкома

 

(8-02153) 3 51 99

 

Верхнедвинский

 

МАРКОВИЧ Игорь Иванович, председатель  Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151) 6-29-77

 

Витебский

 

САБЫНИЧ Геннадий Геннадьевич, председатель Витебского райисполкома

 

(8-0212) 66-44-64

 

Глубокский

 

СУЛТАНОВА Инна Анатольевна, управляющий делами Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-14-44

 

 

Городокский

 

ЛЮЛЮК Роман Орестович, заместитель председателя Городокского райисполкома

 

(8-02139) 5-25-45

 

Докшицкий

 

ВОРОБЬЕВА Наталия Владимировна,
первый заместитель председателя Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-12-05

 

Дубровенский

 

ШАТРАВКО Александр Алексеевич, заместитель председателя Дубровенского райисполкома

 

(8-02137) 4-19-90

 

Лепельский

 

МОРОЗ Игорь Александрович, первый заместитель председателя Лепельского райисполкома

 

(8-02132) 4-89-35

 

Лиозненский

 

ДЕРВОЕД Ирина Аполинаровна, заместитель председателя Лиозненского райисполкома

 

(8-02138) 5-25-74

 

Миорский

 

ЛЯСОВИЧ Леонид Иванович,
заместитель председателя Миорского райисполкома

 

(8-02152) 5-19-25

 

Оршанский

 

КОЛОЧЕВ Виктор Степанович, заместитель председателя  Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 53-57-00

 

Полоцкий

 

ПЕТКЕВИЧ Петр Мефодьевич,  заместитель председателя  Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 43-92-25

 

Поставский

 

ГУТОР Владимир Зиновьевич,
управляющий делами Поставского райисполкома

 

(8-02155) 2-89-45

 

Россонский

 

САППО Алексей Юрьевич, заместитель председателя Россонского райисполкома

 

(8-02159) 5-12-40

 

Сенненский

 

ЛЕБЕДЕВ Андрей Александрович, первый заместитель председателя Сенненского райисполкома

 

(8-02135) 4-16-61

 

Толочинский

 

ГАВРИЧЕНКО Михаил Геннадьевич,  
заместитель председателя  Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 5-27-91

 

Ушачский

 

АВДОШКО Владимир Геннадьевич,
председатель Ушачского райисполкома

 

(8-02158) 2-70-59

 

Чашникский

 

ПАПКО Михаил Викторович,
заместитель председателя  Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 4-23-37

 

Шарковщинский

 

МАЛЮГИНА Ольга Александровна, управляющий делами Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-12-32

 

Шумилинский

 

НАСТЮШКИН Руслан Николаевич, заместитель председателя Шумилинского райисполкома

 

(8-02130) 4-15-45

 

г.Новополоцк

 

СЕМЁНЫЧЕВ Сергей Олегович, первый заместитель председателя     Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 50-31-00

 

г.Витебск

 

ЦВЕТКОВ Валентин Николаевич,
первый заместитель председателя Витебского горисполкома

 

(8-0212) 33-62-46

 

Железнодорожный район г.Витебска

 

ИЛЬМОВИЧ Александр Леонидович,  заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-95-83

 

Октябрьский район г.Витебска

 

 

СТАШЕВСКИЙ Сергей Викторович,
глава администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-96-96

 

Первомайский район

г.Витебска

 

ОРЛОВ Николай Валерьевич, глава администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-33-73

 

Витебский областной исполнительный комитет

 

БЕЛОУС Владимир Николаевич, заместитель председателя Витебского облисполкома

 

(8-0212) 22-22-22