Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: vitoblisp@vitebsk.by
Телефон: (+375-212) 42-57-57
Факс: (+375-212) 42-57-81
Фото
Анонсы
Актуально
20.04.2017 Загородные лагеря Витебской области откроют летний оздоровительный сезон 10 июня Всего на летних каникулах в Витебской области планируется оздоровить 43 620 мальчиков и девочек, в том числе 15 тыс. - в лагерях с круглосуточным пребыванием детей и 28 620 - с дневным. 
20.04.2017 22-23 апреля в Витебске, городах и районах области состоится VIII Фэст экскурсоводов Фэст ежегодно проводится в поддержку Международного дня памятников и исторических мест (18 апреля), установленного ЮНЕСКО с целью привлечения внимания общественности к вопросам защиты и сохранности всемирного культурного наследия.
Все новости
Главная > Социальная сфера > Образование > Список работников управления

Список работников управления

Административные процедуры


СПИСОК
работников управления образования Витебского облисполкома

 

210029, г.Витебск, ул.Офицерская, 6             uo_vit@tut.by 


п/п

Фамилия, имя, отчество

должность

служебный телефон

1.         

ХОма

Дмитрий Леонидович

Начальник управления

47 40 87

 

 

ПРИЕМНАЯ 

47 76 86

2.         

 

Первый заместитель
начальника управления

48 18 53

3.         

ОРЕХОВ

Сергей Владимирович

Заместитель начальника-начальник планово-экономического отдела

48 16 36

Отдел организационно-кадровой работы и делопроизводства

4.         

СОКОЛОВА

Татьяна Викторовна

Начальник отдела

47 50 04

5.         

СОЛОВЬЕВА

Елена Алексеевна

Главный специалист

47 01 07

6.         

СЛЕМНЁВА

Инна Михайловна

Ведущий специалист

47 03 24

Отдел общеобразовательной подготовки

7.         

БОГДАНОВИЧ
Елена Леонидовна

Начальник отдела

47  47 78

8.         

УЛЬЯНОВА

Татьяна Антоновна

Главный специалист

48 03 65

9.         

АЛЕКСЕЕВА
Валентина Владимировна

Главный специалист

48 08 20

Отдел воспитательной работы

10.     

КУНАШКО

Валерий Викторович

Начальник отдела

48 04 55

11.     

МАЗЕНЬКОВА

Наталья Николаевна

Главный специалист

47 33 50

12.     

ЛОБАНОВСКАЯ

Татьяна Владимировна

Главный специалист

47 01 06

13.     

КУЗЬМИЧ
Светлана Алексеевна

Главный специалист

47 01 06

Планово-экономический отдел

14.     

ПАВЛОВА
Елена Эдуардовна

Главный специалист

47 31 36

15.     

ПЛИСОВА
Алина Анатольевна

Главный специалист

47 31 36

Отдел профессионального, среднего специального и высшего образования

16.     

КОВАЛЕНКО

Сергей Александрович

Начальник отдела

48 03 72

17.     

БЕДНЯКОВ

Владимир Иванович

Главный специалист

48 01 66

18.     

КОРОЛЕВ
Александр Анатольевич

Главный специалист

47 10 27

19.     

КИРИЛЛОВ

Павел Петрович

Главный специалист

48 01 66