Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

BIKE ROCK FEST пройдет в Полоцке 5-6 мая

27. 04. 2017
Открытый BIKE ROCK FEST-2017 "Полоцк молодежный" пройдет 5-6 мая в старейшем городе Беларуси в формате оpen аir, сообщили в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

"Фестиваль является частью республиканской акции "Полоцк - молодежная столица Республики Беларусь-2017". Праздник порадует участников и гостей разнообразием рок-коллективов, множеством драйва и ревом моторов, насыщенной конкурсной программой. Хедлайнером фестиваля выступит белорусский коллектив Stokеs. Оргкомитетом объявлен прием заявок от групп и сольных артистов рокового направления, а также от представителей Белорусской ассоциации мотоклубов, байкерских сообществ Полоцка, Новополоцка и мотолюбителей из других городов", - пояснили в пресс-службе.

С 5 мая на фестивальной поляне в микрорайоне Боровуха-3 (территория бывшей воинской части) будет разбит палаточный городок. Торжественное открытие и рок-концерт пройдут с 17.00. А следующий день начнется мотопарадом "Сохраним победу в сердцах!".

Колонна байков проедет от поляны до Кургана Бессмертия, возлагая цветы к памятным знакам по маршруту движения. И уже после этого начнется развлекательный блок с множеством событий: акции "Байкеры - детям" и "За безопасность дорожного движения", конкурсы мотолюбителей, дискотека от лучших диджеев города, огненное и световое шоу. Организаторами фестиваля выступают отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Полоцкого райисполкома, Полоцкий городской Дворец культуры, отдел торговли и услуг райисполкома, КУП "ЖКХ города Полоцка".

Екатерина Князева - БЕЛТА.

Версия для печати
Все новости