Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Охотничий турнир пройдет в Витебской области 18-20 мая

20. 04. 2018
Соревнования, посвященные 20-летию охотхозяйства «Красный бор», пройдут 18-20 мая на территории одноименного туристического комплекса в рамках «Праздника охоты».

Команды из трех человек будут состязаться в таких дисциплинах, как «Охотничья тропа», «Стрельба», «Перетягивание каната», в конкурсах вабильщиков оленя и охотничьей кухни.

Главный приз турнира в командном зачете – автомобиль RENAULT DUSTER 2017 года выпуска. «Серебряные» победители получат снегоболотоход, а «бронзовые» – мотоцикл.  Среди подарков также велосипеды, лодки, подарочные сертификаты от охотничьего магазина и туристического комплекса «Красный Бор».

Организаторы праздника – новополоцкое ООО «Интерсервис» и РГОО «БООР» – обещают еще множество приятных сюрпризов и развлечений. Так, пока охотники соревнуются, болельщики смогут проверить свою меткость в стрельбе из лука, посетить фотовыставку и экспозицию охотничьих трофеев, многочисленные фотозоны, принять участие в мастер-классах по вабе волка, лося, подманиванию косули, гусей, уток, рябчика, а также  по гончарному искусству, соломоплетению, кузнечному делу и приготовлению блюд из дичи.

Гостей ожидают зрелищное представление охоты с ловчими птицами, демонстрация пород охотничьих собак, катание на карете и верховая езда. Для детей будут работать аттракционы. Вечером 19 мая состоится праздничный концерт.

Заявки на участие в турнире подаются до 11 мая включительно.

"Витебские вести".

Версия для печати
Все новости