Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Состязания по хоккею с мячом проведут в Витебске в День снега

11. 01. 2017
Спортивно-художественный праздник, посвященный Всемирному дню снега, состоится 14 января на площади Победы в Витебске, сообщил директор Витебского областного учебно-методического центра физического воспитания населения Вадим Аржанович.

"Это мероприятие для учащихся и школьников, команд предприятий и организаций, в том числе не только из Витебска, но и Витебского, Сенненского и Городокского районов, а также для всех желающих горожан. Программа весьма обширная - это и различные соревнования, и спортивно-игровая программа, и концерт. Впервые в этом году мы проведем среди учеников 8-10 классов состязания по хоккею на льду с мячом - по упрощенным правилам", - отметил Вадим Аржанович.

Соревновательная часть программы также включает дартс, перетягивание каната, армрестлинг, гиревой спорт, мини-футбол на снегу, зимнюю спортландию. Свою спортивно-игровую площадку готовит и БРСМ. Также будет организовано катание на лошадях, концерт художественной самодеятельности и работа полевой кухни. "Если повезет с погодой и будет много снега, постараемся провести конкурс снежных фигур, построим горки", - добавил собеседник.

Екатерина Князева - БЕЛТА.

Версия для печати
Все новости