Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

В преддверии Дня матери Витебский обком профсоюза работников здравоохранения поздравит многодетных мам

06. 10. 2017
В преддверии Дня матери Витебский обком профсоюза работников здравоохранения поздравит многодетных мам в Национальном академическом драматическом театре им.Якуба Коласа

    

День матери - праздник, в который по традиции поздравляют женщин, ставших матерями и добившихся успехов в воспитании детей. Праздник дает возможность подчеркнуть значимость и статус матери, важность роли женщины - матери в обеспечении демографической безопасности и благополучии нашей страны.    

В преддверии Дня матери 7 октября в Национальном академическом драматическом театре им. Якуба Коласа состоится торжественное мероприятие, посвященное праздник. Организаторами выступили – Витебский обком профсоюза работников здравоохранения, управление здравоохранения Витебского облисполкома и Витебская областная организация «Белорусский союз женщин». На праздник приглашены более 500 многодетных матерей, работающих в организациях здравоохранения и медицинских учреждениях образования области, в том числе  награжденные Орденом матери. В рамках мероприятия состоится чествование заслуженных матерей, награждение. Артисты театры подготовили в подарок участникам мероприятия спектакль по одноименной пьесе Бронислава Нушича «Доктор философии».

В мероприятии примут участие представители республиканских и областных государственных структур, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, областной и районных профсоюзных организаций, областной организации «Белорусский союз женщин».

Елена Устинова, пресс-служба ФПБ по Витебской области.

 

Версия для печати
Все новости