Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Объявлен конкурс ”Лучшая агроэкоусадьба 2015 года Витебской области“. Срок подачи заявок до 6 октября

26. 09. 2016

Витебским областным исполнительным комитетом совместно с ОАО ”Белагропромбанк“ – Витебское областное управление планируется к проведению областной конкурс ”Лучшая агроэкоусадьба 2015 года Витебской области“.

В конкурсе могут принять участие субъекты агроэкотуризма: физические лица, проживающие в сельской местности, малых городских поселениях и ведущие личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственные организации осуществляющие деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма в порядке определенном Указом Президента Республики Беларусь от 02.06.2006 г. № 372 ”О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь“, зарегистрированные на территории Витебской области.

Конкурс является открытым и проводится по следующим пяти номинациям:

”Сохранение белорусских традиций“, ”Здоровый образ жизни“, ”Гостеприимство“, ”Экоусадьба года“, ”Лучший старт“.

Для участия в конкурсе субъектам агроэкотуризма необходимо представить в срок не позднее 6 октября 2016 года в отделы образования, спорта и туризма горрайисполкомов (по месту регистрации) следующие документы:

-заявку для участия в конкурсе;

-документы, подтверждающие количественные показатели деятельности в сфере агроэкотуризма (информацию о договорах на оказание услуг в сфере агроэкотуризма, заключенных в отчетном 2015 году, с отметкой налогового органа);

-документы (материалы), позволяющие определить соответствие участника конкурса критериям заявленной номинации;

-дипломы, грамоты, благодарности;

-сведения о профессиональной подготовке (участие в семинарах, тренингах, стажировках по агроэкотуризму и др.);

-рекламные проспекты, каталоги;

-фотоальбомы, раскрывающие деятельность субъекта в сфере агроэкотуризма;

-документы, подтверждающие количественные показатели деятельности в сфере агроэкотуризма (информацию о договорах на оказание услуг в сфере агроэкотуризма, заключенных в отчетном году, с отметкой налогового органа);

-иные материалы.

Авторитетное жюри на основании представленных материалов определит не более трех участников в каждой номинации конкурса, один из которых станет победителем, а два оставшихся – лауреатами.

Победители и лауреаты конкурса будут награждаться памятными призами и дипломами. Официальная церемония награждения будет проводиться в торжественной обстановке с приглашением партнеров конкурса, представителей СМИ.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в управление спорта и туризма облисполкома по тел. 8 (0212) 58 95 13.

         

Новости по теме: Витебская область, конкурс, туризм
Версия для печати
Все новости