Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнёв провел прием граждан на Оршанском мясокомбинате

22. 11. 2017
Выездные приемы свидетельствуют о заинтересованности власти в решении проблем граждан. Таким мнением поделилась с корреспондентом БЕЛТА жительница Орши Екатерина Антоненко, побывавшая сегодня на личном выездном приеме граждан, который председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнев провел в ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат".

Екатерина Антоненко обратилась к губернатору с вопросом выплаты зарплаты в натуральной форме. Работники Оршанского мясоконсервного завода сейчас около 10% зарплаты получают продукцией, при этом отовариваться можно только в магазинах одной торговой сети. "Наш город развивается. Открываются новые магазины, между торговыми сетями конкуренция. И я реально вижу, что этот же набор продуктов в других магазинах можно купить дешевле. Я заинтересована в экономии. В семье двое детей, расходов много. Разницу в цене я могла бы, например, потратить на оплату дополнительного кружка", - пояснила Екатерина Антоненко.

Она рассказала, что приятно впечатлена вниманием и неподдельной заинтересованностью со стороны губернатора к ее вопросу. "Одно из решений проблемы, которое было предложено, - скидочные карты для наших работников. Вариант, на мой взгляд, хороший", - сказала женщина. "А вообще очень хорошо, что любой человек может прийти на прием и рассказать о том, что его волнует, о своих проблемах и заботах. Важно и то, что руководители такого высокого ранга искренне интересуются состоянием дел, вникают в проблемы, ведут заинтересованный диалог и стремятся найти решение, которое бы всех удовлетворило", - резюмировала собеседница.

Помимо проведения приема граждан, губернатор сегодня также побывал на производстве и провел совещание по вопросам реализации новых инвестпроектов и совершенствования работы мясокомбината.

БЕЛТА.

Новости по теме: обращения граждан, Орша
Версия для печати
Все новости