Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Соревнование по пулевой стрельбе на призы председателя Витебского облисполкома выявило самых метких стрелков области

23. 02. 2017
Соревнования по пулевой стрельбе на призы председателя облисполкома, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, выявили самых метких.



Вначале выучку, умелое и эффективное применение стрелкового оружия продемонстрировали воспитанники военно-патриотических классов и Витебского кадетского училища, а затем — правоохранители и руководство облисполкома. Ребята определяли самого меткого в тире областной организационной структуры ДОСААФ, стреляя из пневматической винтовки, а мужчины в погонах — на полигоне войсковой части 52287 «Лосвидо» в Витебском районе, используя пистолет Макарова. Как сообщили в организационном комитете, состязания проводятся для налаживания тесного взаимодействия между ведомствами, решения задач, возникающих в повседневной и служебной деятельности.





Попробовал свои силы и глава области Николай Шерстнёв, показав достойный результат и пообещав, что подобные мероприятия станут традиционными. В итоге напряженной борьбы первое место в командном зачете завоевали представители областного управления Департамента охраны МВД, на вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены из управления КГБ, на третью — работники управления МЧС. В личном первенстве не было равных Леониду Горолевичу из Следственного комитета, он набрал 89 баллов.





Эдуард Каролевич. Фото Дмитрия ОСИПОВА. «Витебские вести».

Новости по теме: Витебская область, соревнования
Версия для печати
Все новости