Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

За базовую величину продан лагерь "Витязь"

29. 01. 2020

27 января комитетом государственного имущества Витебского областного исполнительного комитета был продан оздоровительный лагерь "Витязь", расположенный в Сенненском районе, на площади в 21,5 га., который не использовался с 2015 года.

В состав лагеря входит 39 капитальных строений, в том числе 8 спальных корпусов, котельная, склады, медицинский корпус, хозяйственный корпус, клуб-столовая, деферит, артскважина, летняя эстрада, вольер для собак, канализационная насосная станция, водопроводная башня, очистные сооружения, наружное освещение, сети теплоснабжения, футбольная и баскетбольная площадки.

Оздоровительный лагерь выставлялся на аукцион уже в 14-й раз, начиная с февраля 2017 года, на этот раз с установлением начальной цены равной 39 базовых величин.

На эту цену нашелся лишь один покупатель – общество с ограниченной ответственностью из г.п.Болбасово Оршанского района, которому и продали оздоровительный лагерь за 1105 руб. Новый собственник планирует использовать лагерь в качестве базы отдыха.

Также 27 января, со снижением цены на 80%, был продан центральный склад в г.Дубровно, общей площадью 403 м.кв. Склад был продан за 15296 руб. единственному покупателю – индивидуальный предприниматель из г.Дубровно.

Комитет государственного имущества Витебского облисполкома.

Новости по теме: аукцион
Версия для печати
Все новости