Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Поздравление председателя Витебского облисполкома Николая Шерстнёва с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

17. 11. 2017
 Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Витебской области!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ваш труд — ответственный и нелегкий и именно поэтому пользуется особым уважением. В отрасли работают люди, которые чувствуют биение сердца родной земли. Своими руками вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны. Талантливые руководители, специалисты, механизаторы, животноводы, полеводы, фермеры, ученые и другие работники аграрного сектора демонстрируют высочайшее мастерство эффективного и рачительного хозяйствования.

В этом году труженики хлебной нивы в сложнейших погодных условиях сделали все возможное, чтобы убрать и сохранить урожай. Родная земля умеет быть благодарной и щедрой в ответ на любовь и заботу. Область максимально обеспечена продуктами питания собственного производства и встречает зиму с полными закромами.

Выражаю благодарность ветеранам АПК, создавшим базис, на котором сегодня развивается аграрная отрасль региона. Особые слова признательности — работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за преданность профессии, созидательный труд, настойчивость в достижении поставленных целей. Уверен, что и в дальнейшем вы будете прилагать все усилия для повышения эффективности сельскохозяйственного производства, вносить достойный вклад в укрепление независимости нашего государства.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой бодрости и энергии, новых трудовых достижений!

С уважением,                                           

Николай Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета.

Версия для печати
Все новости