Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Поздравление председателя Витебского облисполкома со светлым праздником Пасхи

14. 04. 2017
 Дорогие жители Витебщины!

От всей души поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи!

Торжество Великого Воскресения Христова является символом победы вечности над небытием, дарит чувство возрождения и обновления. Евангельские заповеди не теряют своей важности в наше время. Жить по Закону Божиему – значит бескорыстно отдавать свою любовь ближнему, самоотверженно трудиться на благо Родины, беречь мир на земле. 

Символично, что в этом году Пасху вместе встречают христиане всех конфессий. Духовное единение служит сплочению вокруг идеалов добра и милосердия, вдохновляет на созидательные дела и поступки. В эти весенние дни каждый стремится окружить заботой родных и близких, подарить тепло душевного общения. Во имя мира и взаимопонимания мы обращаемся к исконным духовным ценностям, которые питают нашу национальную культуру, открывают возможности для развития социального мировоззрения.

Верю, что объединяющие традиции празднования торжества Воскресения окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального диалога.

В преддверии великого Дня, желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, счастья и успехов! Пусть светлый праздник Пасхи принесет взаимопонимание и согласие в Ваши семьи, вдохновит на воплощение благородных замыслов и наполнит Ваши сердца верой и надеждой!

С уважением,

Николай Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета

Версия для печати
Все новости