Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Председатель Витебского облисполкома поздравил с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22. 02. 2017
 Уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил, жители Витебской области!


Поздравляю Вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Сегодня мы чествуем всех, кто по зову сердца выбрал нелегкую и почетную профессию – служить Родине, защищать ее суверенитет и безопасность.

Мы свято чтим великие патриотические традиции Вооруженных Сил страны, с глубоким уважением относимся к мужественным, сильным духом людям. Сменялись эпохи и поколения, но радость великих побед всегда объединяла людей, вселяла гордость за славных сыновей Отечества.  Защита Родины была, есть и будет делом чести и совести каждого гражданина, поэтому этот праздник поистине всенародный.

В едином строю защитников Отечества – представители Витебщины.

В воинских частях и соединениях продолжается оснащение самыми современными образцами вооружения и техники, совершенствуется ратное мастерство. Мы дорожим целостностью и независимостью своей страны и должны уметь защитить себя. В нынешней обстановке глобальной нестабильности Беларусь показывает пример последовательной миролюбивой политики, решительно отстаивая свои национальные интересы.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе и труде! Пусть всегда будут мирное небо и безопасные границы нашей Отчизны!

С уважением,
Н.Н.Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета.

Версия для печати
Все новости