Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Председатель Витебского облисполкома поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел со 100-летием со дня образования белорусской милиции

01. 03. 2017
 Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

 

Примите искренние поздравления по случаю 100-летия со дня образования белорусской милиции!

Формирование народных ополчений по охране правопорядка в Витебской губернии началось в марте 1917 года.  Сегодня мощная структура управления внутренних дел облисполкома решает задачи по различным направлениям оперативно-служебной и розыскной деятельности в рамках суверенного государства Республики Беларусь. В органах внутренних дел немало примеров мужественной и честной службыпо защите прав, законных интересов граждани противодействию преступному миру. 

На протяжении всей своей деятельности органы правопорядка обеспечивают спокойствие граждан, предотвращая преступления в различных отраслях экономики и общественной жизни. С каждым годом возрастает ваша роль в предупреждении социальных пороков: преступности, наркомании, коррупции.

Служба в милиции требует большой самоотдачи, профессионализма, высоких нравственных качеств. Люди уверены – милиция всегда придёт на помощь, если в этом есть необходимость. Сегодня население области  доверяет сотрудникам милиции, и это очень важно.

Своим трудом, службой дни и ночи вы вселяете уверенность, надежду и оптимизм, оказываете действенное влияние на развитие государства и общества.

Дань глубокого уважения мы отдаем ветеранам внутренних дел, посвятившим свою жизнь борьбе с преступностью, беззаветному служению Родине и народу. Они — достойный пример для молодых сотрудников.

Исполнительная власть всегда поддерживала и будет поддерживать усилия по соблюдению  законности и правопорядка.

Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, успехов в ответственном и благородном труде на благо нашей родной страны!

С уважением,
Н.Н.Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета

Версия для печати
Все новости