Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: vitoblisp@vitebsk.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56
Витебский областной исполнительный комитет

Прямые телефонные линии

”Прямые телефонные линии“
руководства облисполкома,  горрайисполкомов области,
администраций районов г.Витебска
23 октября 2021 года с 9.00 до 12.00 

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

 

ШВЕДОВ Геннадий Михайлович, председатель Бешенковичского районного Совета депутатов


(8-02131) 6-40-76

 

Браславский

 

МИНИНА Инна Николаевна, управляющий делами

Браславского райисполкома

 

(8-02153) 6-98-29

 

Верхнедвинский


КОЗЕЛ Ирина Францевна,

председатель Верхнедвинского районного Совета депутатов

 

(8-02151) 6-22-09

 

Витебский

 

ГОЛЯКОВИЧ Андрей Витальевич, заместитель председателя Витебского райисполкома

 

(8-0212) 66-62-56

 

Глубокский


ПАШУКЕВИЧ Владимир Геннадьевич,  первый заместитель председателя   Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-10-19

 

 

Городокский


ЗУЕВА Светлана Леонидовна, председатель Городокского районного Совета депутатов

 

(8-02139) 3-00-34

 

Докшицкий

 

КЛИМОВИЧ Марина Эдуардовна,

заместитель председателя Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-13-45

 

Дубровенский

 

КОРНЕЕВ Александр Васильевич,

первый заместитель председателя Дубровенского райисполкома

 

(8-02137) 4-12-05

 

Лепельский

 

АЗАРЁНОК Виктор Владимирович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

 

(8-02132) 6-70-03

 

Лиозненский

 

ДРИЛЕНОК Тамара Леонидовна,

председатель Лиозненского районного Совета депутатов


(8-02138) 5-17-12

 

Миорский

 

БАНИФАТОВА Мария Николаевна,

председатель  Миорского районного Совета депутатов

 

(8-02152) 5-19-35

 

Оршанский

 

СИЛЬЧЕНКО Анатолий Михайлович, председатель Оршанского районного Совета депутатов

 

(8-0216) 53-57-00


Полоцкий

 

ВАЛЮШКИНА Светлана Михайловна,   заместитель председателя Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 43-92-25


Поставский

 

ЛЮТЫНСКИЙ Геннадий Иосифович,

первый заместитель председателя Поставского райисполкома

 

(8-02155) 4-12-05

 

Россонский

 

КОТОВА Надежда Петровна, управляющий делами Россонского райисполкома

 

(8-02159) 5-13-35

 

Сенненский


КРАСАКОВ Александр Владимирович, заместитель председателя Сенненского райисполкома


(8-02135) 5-53-45

 

Толочинский

 

ГАВРИЧЕНКО Михаил Геннадьевич, заместитель председателя Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 5-27-91

 

Ушачский

 

ХАМЁНОК Валентина Леонидовна, заместитель председателя Ушачского райисполкома

 

(8-02158)   5-86-84

 

Чашникский

 

ПАПКО  Михаил Викторович,

заместитель председателя Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 3-47-76

 

Шарковщинский

 

ШИНКЕВИЧ Андрей Петрович,

заместитель председателя Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-11-43


Шумилинский

 

БУДНЕВИЧ Николай Алексеевич,  председатель Шумилинского районного Совета депутатов

 

(8-02130) 5-70-58

 

г.Новополоцк

 

МАРТЫНЕНКО Валентина Константиновна, управляющий делами Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 50-31-00


г.Витебск

 

СОГЛАЕВ Сергей Николаевич,

заместитель председателя Витебского горисполкома

 

(8-0212) 43-62-70

 

Железнодорожный район г.Витебска

 

ШАРАЙ Елена Владимировна,  заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-47-10


Октябрьский район г.Витебска


 

ПАНФИЛОВ Юрий Анатольевич,

глава администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-96-96


Первомайский район

г.Витебска

 

ОСАДЧИЙ Юрий Владимирович,

управляющий делами администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-33-73


Витебский областной исполнительный комитет

 

ТЕРЕНТЬЕВ Владимир Владимирович,  председатель Витебского областного Совета депутатов

 

(8-0212) 22-22-22