Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Прямые телефонные линии

”Прямые телефонные линии“
руководства облисполкома,  горрайисполкомов области,
администраций районов г.Витебска
18 сентября 2021 года с 9.00 до 12.00 

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

 

ГРИШАН Виктор Эдмундович, заместитель председателя Бешенковичского райисполкома

 

(8-02131) 6-40-85

 

Браславский

 

МИНИНА Инна Николаевна, управляющий делами Браславского райисполкома

 

(8-02153) 6-98-29

 

Верхнедвинский

 

РЕУТ Дмитрий Иосифович,

заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151) 6-35-77

 

Витебский

 

СЕМЁНОВА Снежана Петровна,  заместитель председателя Витебского райисполкома

 

(8-0212) 66-34-62

 

Глубокский

 

СУЛТАНОВА Инна Анатольевна, управляющий делами Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-41-48

 

 

Городокский

 

ДЕМЬЯНЕНКО Ирина Дмитриевна, управляющий делами Городокского райисполкома

 

(8-02139) 3-00-21

 

Докшицкий

 

КЛИМОВИЧ Марина Эдуардовна, заместитель председателя  Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-13-45

 

Дубровенский

 

ПОЛУЙЧИК Сергей Иванович, заместитель председателя Дубровенского райисполкома

 

(8-02137) 5-45-02

 

Лепельский

 

БЫСТРИЦКИЙ Сергей Михайлович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

 

(8-02132) 6-70-02

 

Лиозненский

 

ГОНЧАРОВ Олег Николаевич, управляющий делами Лиозненского райисполкома

 

(8-02138) 5-17-12

 

Миорский

 

ШАЛОНЬКО Елена Устиновна,

заместитель председателя  Миорского райисполкома

 

(8-02152) 5-19-02

 

Оршанский

 

ЛОПАТИН Дмитрий Михайлович, заместитель председателя Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 53-57-00

 

Полоцкий

 

БАРАТЫНСКИЙ Николай Николаевич,   заместитель председателя Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 43-92-25

 

Поставский

 

СТАНЮШ Павел Радионович,

заместитель председателя Поставского райисполкома

 

(8-02155) 4-15-45

 

Россонский

 

КОТОВА Надежда Петровна, управляющий делами Россонского райисполкома

 

(8-02159) 5-13-35

 

Сенненский

 

ГОЛУБЕВ Сергей Николаевич, заместитель председателя Сенненского райисполкома

 

(8-02135) 5-55-72

 

Толочинский

 

ГАВРИЧЕНКО Михаил Геннадьевич, заместитель председателя Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 5-27-91

 

Ушачский

 

ХАМЁНОК Валентина Леонидовна, заместитель председателя Ушачского райисполкома

 

 (8-02158)    5-86-84

 

Чашникский

 

ПАПКО Михаил Викторович,

заместитель председателя Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 3-47-76

 

Шарковщинский

 

МАЛЮГИНА Ольга Александровна,

управляющий делами Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 6-12-32

 

г.Новополоцк

 

МУЛЯРЁНОК Андрей Иосифович, заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 50-31-00

 

г.Витебск

 

РУДЕНЯ Виталий Васильевич,

управляющий делами Витебского горисполкома

 

(8-0212) 43-62-70

 

Железнодорожный район г.Витебска

 

СМОЛИКОВА Марина Владимировна, 

управляющий делами администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-53-12

 

Октябрьский район г.Витебска

 

 

ТИХОНОВ Александр Федорович,

первый  заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-95-81

 

Первомайский район

г.Витебска

 

БОРОДИН Сергей Григорьевич,

заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-33-73

 

Витебский областной исполнительный комитет

 

ПЕНИН Владимир Петрович,  заместитель председателя Витебского облисполкома

 

(8-0212) 22-22-22