Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Александр Субботин направил поздравительный адрес коллективу и ветеранам Оршанского инструментального завода с 50-летием

12. 04. 2024
  Первая продукция завода была выпущена в апреле 1974 года и предназначалась для всего Советского союза.  Сегодня сотни промышленных предприятий отраслей станкостроения и машиностроения, автомобильного и железнодорожного транспорта, энергетического и агропромышленного комплекса в Беларуси, Российской Федерации и других странах являются постоянными потребителями деталей и узлов Оршанского инструментального завода.

  За полувековую историю предприятие вышло на новый уровень производства, благодаря высокотехнологичному оснащению. В мире большой конкуренции вам с успехом удается покорять новые рынки. Это говорит о надежности продукции, выпускаемой на инструментальном заводе. В подтверждение: общая номенклатура производимого инструмента насчитывает несколько тысяч наименований и типоразмеров.

 Накопленный опыт, внедрение современных подходов позволит и дальше развиваться предприятию, расширяя ассортимент своей продукции и наращивая объемы. 

 От всей души желаю ветеранам, коллективу открытого акционерного общества ”Оршанский инструментальный завод“ здоровья, счастья, благополучия и новых достижений в труде на благо нашей Родины!

Председатель Витебского областного исполнительного комитета А.М.Субботин
Версия для печати
Все новости