В Витебске пройдет ярмарка-продажа «Рыба Беларуси»

21.12.2015

Жителям и гостям города продукцию высокого качества и по приемлемым ценам представят рыбоводческие и рыбоперерабатывающие предприятия страны. В продаже будет присутствовать живая рыба в широком ассортименте:

В субботу, 30 ноября, в городе Витебске по улице Ленина (участок от мини-кафе «Эридан» до кафе «Аврора») с 9-00 до 14-00 пройдет специализированная ярмарка-продажа «Рыба Беларуси».

Жителям и гостям города продукцию высокого качества и по приемлемым ценам представят рыбоводческие и рыбоперерабатывающие предприятия страны. В продаже будет присутствовать живая рыба в широком ассортименте: карп, толстолобик, амур, карась, сом, форель и др.

На ярмарке дополнительно возможно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию, продовольственные и непродовольственные товары.

В этот же день ярмарочные мероприятия пройдут на площади Пролетарской и рынке «Центральный» (ул.Офицерская, д.2а).