Восполнить овощные запасы, которые изрядно истощились за зиму, горожане смогут уже в ближайшую субботу. 21 марта в Витебске пройдет первая весенняя ярмарка.
Восполнить овощные запасы, которые изрядно истощились за зиму, горожане смогут уже в ближайшую субботу. 21 марта в Витебске пройдет первая весенняя ярмарка.
С 9:00 до 14:00 жители и гости города смогут приобрести качественную и свежую продукцию по доступным ценам. Встречать гостей ярмарка будет у концертного зала «Витебск».
Участниками весенних ярмарок станут крупные сельхозпредприятия, фермерские и личные подсобные хозяйства, овощеводческие и садоводческие товарищества, предприятия переработки сельхозпродукции, потребительские общества, частные предприниматели.
Жителей и гостей города приятно удивит ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. На ярмарке можно будет приобрести плодоовощную продукцию: картофель, капусту, свеклу, морковь, лук, яблоки, а также мед, мясо и мясные полуфабрикаты, колбасные изделия и копчености, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, прудовую и озерно-речную рыбу и многое другое.
В этот же день ярмарочные мероприятия пройдут на площади Пролетарской и рынке