Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Бывшего руководителя областного комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Сергея Догеля проводили в отставку

04.01.2017 Коллектив комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, представители подведомственных организаций торжественно проводили в отставку бывшего руководителя структуры Сергея Догеля.


Заместитель председателя облисполкома Виктор Аскерко отметил, что с Сергеем Александровичем было приятно работать. Он знающий специалист, твердо отстаивающий собственную точку зрения. Немаловажны и такие качества руководителя, как порядочность и человечность по отношению к подчиненным. За добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие АПК Витебщины Сергей Догель награжден почетными грамотами облисполкома и Минсельхозпрода.

Принимая награды, Сергей Александрович сказал, что его всегда окружали хорошие люди. Ценность любого начальника определяется подбором специалистов, которые воплощают все задуманное. Он отметил, что предпочитал работать в команде, так как это позволяет не только полностью реализовать потенциал опытных сотрудников, но и раскрыться молодежи. Сергей Догель пожелал своему преемнику Ивану Федорову успехов и попросил коллектив поддержать нового руководителя.

Сергей Ляшук. Фото Антона Степанищева. «Витебские вести».

Теги : Витебский облисполком
Версия для печати