Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

"Фариновская марка" собирает друзей в Полоцком районе

07.08.2019

Праздник "Фариновская марка" для людей всех возрастов пройдет в Полоцком районе, сообщили в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

Мероприятие состоится 10 августа в деревне Фариново с населением около 3 тыс. человек. Open air включает целый ряд блоков, ориентированных на разновозрастные категории, а потому пользуется неизменной популярностью как у местных жителей, так и гостей населенного пункта.

Концерт "Живи и процветай, любимый край!" откроет праздник. А далее каждый с легкостью сможет найти развлечение на собственный вкус. Любителей спорта и здорового образа жизни ждет на старт эстафета "Бего-вело-компот".

К участию в ней приглашаются все желающие, главное прихватить с собой самокат, велосипед или ролики. В супер-конкурсе "Та самая бабушка" будут состязаться самые эрудированные, спортивные, стильные, музыкальные и творческие дамы деревни Фариново категории 50+. Конкурсанткам предстоит на скорость разгадывать кроссворды, продемонстрировать умение пользоваться интернетом и преодолеть ряд других испытаний, по итогам которых жюри определит и наградит главную победительницу.

Методом народного голосования гости праздника выберут "Золотой голос Фариново" из десятки участников музыкального состязания. Конкурсанты исполнят по одной любой на их выбор композиции, а голосование пройдет сразу после выступлений в открытом формате. Регистрироваться на эти конкурсы необходимо заранее, предупреждают организаторы. Много веселья ожидает и молодежь: им на празднике предложат проверить свои силы и молодецкую удаль в состязании "Керлинг с тазиками" и пройти полосу препятствий. Блок забавных эстафет и конкурсов для родителей с детьми готовит Фариновский ясли-сад. Завершится праздник вечеринкой "В стиле Холли" и дискотекой.

БЕЛТА.

Теги : Полоцкий район, праздник
Версия для печати