Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Игорь Брыло провел в Сенно «прямую линию» и прием граждан

25.10.2023  Помощник Президента - инспектор по Витебской области Игорь Брыло провел в Сенно «прямую линию» и прием граждан. Из десяти обращений большинство касалось жилищных вопросов.

В беседе с журналистами Игорь Брыло отметил, что большое количество обращений прежде всего связано с тем, что длительный период времени должность председателя Сенненского райисполкома оставалась вакантной. Наверное, у людей не было возможности встретиться с руководителем региона и решить ту или иную проблему. Новому председателю Сенненского райисполкома Олегу Макаревичу Игорь Брыло пообещал вместе вникнуть не только в производственные вопросы, но и в социальный блок.

Вопросы выкупа и аренды домов у сельхозпредприятий, платы за проживание достаточно актуальны. Меняется форма собственности, хозяйства реформируются, присоединяются. Надо находить время и спокойно пообщаться с каждым человеком.

По мнению Игоря Брыло, руководитель сельхозпредприятия не только отвечает за экономику, но и обязан обращать внимание на социальный аспект, на тех людей, которые живут на территории хозяйства, хотя работают в других организациях.

Игорь Брыло встретился с резервом кадров.

"Витебские вести"

Теги : встречи, население, обращения граждан, прямая линия
Версия для печати