Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

На площади Победы в Витебске прошла общегородская акция «Зажжем елку вместе!»

15.12.2023  Народная мудрость гласит: если в центре города шествует веселая толпа Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей – значит елка вот-вот засияет праздничными огнями.

На площади Победы в Витебске прошла общегородская акция «Зажжем елку вместе!». С наступающими праздниками жителей города поздравили гости руководители областной и городской власти.

Вместе с главной елкой города в сердце каждого витебчанина зажглись вера в лучшее и праздничный задор.

– Следуйте за своей мечтой, и она непременно исполнится, – напутствовал гостей праздника председатель облисполкома Александр Субботин. – Желаю каждому из вас здоровья, счастья и успехов!

Теплые пожелания жителям Витебска также выразил мэр города Геннадий Сабынич.

Предвкушение торжества – это всегда приятно, а предновогоднее мероприятие – прекрасный повод для семейной или дружеской прогулки. Вокруг царила атмосфера счастья и ожидания чуда, а лица витебчан сияли добрыми улыбками.

Максим и Ангелина пришли посмотреть на шествие сказочных персонажей, чтобы создать себе новогоднее настроение:

– Праздничный Витебск выглядит крайне атмосферно, сегодня мы гуляем с огромным удовольствием, – признаются молодые люди. – Новый год наступит совсем скоро, мы его очень ждем и планируем встретить его в кругу родных, близких и друзей. Желаем всем здоровья и исполнения желаний, загаданных под бой курантов!

Семья Каторец в полном составе гуляет по сияющей яркими огнями улице Ленина:

– Сегодня особенный вечер, добрый и веселый. В отличном настроении мы вышли пройтись по праздничному городу. В ближайшее время планируем вместе с детьми наряжать дома елку, – рассказывает мама Наталья. – А наша старшая дочь-школьница не меньше, чем праздника, ждет наступления каникул, чтобы отдохнуть и заняться любимыми делами.

"Витебские вести" 


Теги : Александр Субботин, Витебск, дети, праздник
Версия для печати