Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Областной молодежный форум «Беларусь – это МЫ!» прошел в Витебске

09.10.2020 Изобилие действующих проектов и достижений, которые уже на счету молодежи Витебской области, можно было увидеть в Концертном зале «Витебск». Молодежные платформы погружали в мир творчества, спорта, современных технологий и прочего – результат вдохновения, инициативности, активной жизненной позиции и созидания талантливых и небезразличных к стране, родному краю и своему будущему молодых людей Витебской области.     

Завершился насыщенный молодежный праздник в Витебске творческой программой «Беларусь – это МЫ!», во время которой Анатолий Линевич зачитал участникам форума приветственный адрес от главы государства Александра Лукашенко:

«В это непростое время вам, первому поколению нашей независимой страны, выпал судьбоносный шанс доказать свою гражданскую и национальную зрелость. Войти в историю достойными наследниками победителей, отстояв на информационном поле боя право самостоятельно думать и выбирать дальнейший путь развития нашей родной Беларуси.

Сегодня вы – герои, потому что, несмотря на агрессивное давление извне, собрались здесь, сохранив единство и преданность национальным интересам, традициям и ценностям. Смело и осознанно встали на защиту своей государственности.

Мир, согласие в обществе и суверенитет, которые вы сохраните, станут первой и главной инвестицией в благополучную и свободную жизнь ваших будущих детей. Пусть на этом пути вам всегда сопутствует успех».

"Витебские вести".

Теги : БРСМ, Витебская область, молодежь
Версия для печати