Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Руководство Витебской области направило приветствие участникам международного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Халі-Хало» в Новополоцке

01.11.2019

Уважаемые участники и гости международного конкурса
юных исполнителей эстрадной песни «Халі-Хало»
!

 

С момента зарождения песенный форум в Новополоцке гармонично вписался в полотно культурной жизни Беларуси и уверенно вошел в число престижных вокальных творческих проектов страны.


Конкурс, призванный раскрыть и поддержать юных дарований, неслучайно был создан в одном из самых молодых городов нашей республики. Время подтвердило: идея музыкального состязания имеет хорошую почву, основываясь на своеобразной ауре возрождения лучших традиций эстрадного жанра.


С каждым годом проект добавляет новые краски в своей палитре. Совершенствуются навыки исполнителей, расширяется география участников. Это неиссякаемый поток, в который с каждым разом вливаются новые ручейки певческого мастерства подрастающего поколения нашей республики и других стран. За свою многолетнюю историю конкурс открыл миру много талантливых исполнителей.


От всей души желаем всем участникам проекта вдохновения и успешных выступлений, а международному конкурсу творческого долголетия и новых открытий!

С уважением,

Н.Н.Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета

  

 

В.В.Терентьев,
председатель
Витебского областного
Совета депутатов


Версия для печати