Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Сотрудники ГАИ Витебской области поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

04.03.2022 В областном центре в преддверии Дня женщин сотрудники Госавтоинспекции устроили праздничную акцию-сюрприз для представительниц прекрасного пола.

 Останавливая автомобили, за рулем которых были женщины-водители, мужчины в форме поздравляли милых дам с наступающим праздником весны и красоты и дарили им букеты тюльпанов, подарочные сувениры от автошколы “Светофор”, кружки, ручки, блокноты, сертификаты на обучение в автошколе, напоминали о правилах поведения и желали безопасных дорог.

– Для Витебска стало доброй традицией поздравлять женщин. В этом году решили поздравить прекрасную половину витебчан с наступающим Днём женщин в свой праздник – День милиции,  – рассказал начальник межрайонного отдела ГАИ подполковник милиции Руслан Валерьевич Бабакин . Уникальность акции в том, что мы приурочиваем её к Году исторической памяти, поэтому впервые в акции участвует “исторический” милиционер с современными сотрудниками ДПС. В этом году экипажи необычные: в форме современных сотрудников начальник межрайонного отдела ГАИ подполковник милиции Руслан Валерьевич Бабакин со своим заместителем,  в форме “исторического” милиционера заместитель начальника управления ГАИ подполковник милиции Иван Иванович Иванов.

Я нарушила Правила дорожного движения? – самый главный вопрос, который звучал от каждой девушки, которую останавливал сотрудник Госавтоинспекции. Но, узнав, что повод для остановки – приятный сюрприз, девушки моментально расслаблялись и с радостью принимали поздравления.

"Витебские вести"

Теги : ГАИ, праздник
Версия для печати