Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Соцжилье, горячее водоснабжение: Брыло провел личный прием граждан в Чашникском районе

29.08.2023  Вопросы предоставления социального жилья, обеспечения горячим водоснабжением рассмотрел на личном приеме граждан в Чашникском районе помощник Президента - инспектор по Витебской области Игорь Брыло. 

Житель Чашникского района обратился к помощнику Президента с просьбой о содействии. Он интересовался, как можно получить социальное жилье. Игорь Брыло отметил, что данный вопрос рассмотрит детально и даст заявителю ответ, какие варианты для него возможны с точки зрения законодательства.

Заявительница, проживающая в райцентре, обратилась на личный прием к помощнику Президента с вопросом горячего водоснабжения в микрорайоне бумажной фабрики. Вместе с представителями райисполкома Игорь Брыло обсудил эту проблему и дал разъяснения женщине. Каждое обращение он взял на личный контроль.

Также инспектор по Витебской области встретился с резервом кадров. Игорь Брыло подчеркнул, что инициативную молодежь, которая мыслит креативно и нестандартно, а главное - стремится работать на развитие региона, следует сопровождать по карьерной лестнице и смелее выдвигать на руководящие должности. Особенно это актуально в сфере агропромышленного комплекса Чашникского района.

Помощник Президента побывал на встрече с трудовыми коллективами, поинтересовался их нуждами и обсудил текущую обстановку на местах и в стране.

"БЕЛТА"

Теги : обращения граждан, Помощник Президента, Чашники, Чашникский район
Версия для печати