Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

В ежедневном режиме проходят предвыборные пикеты в Витебске

16.02.2024  онец рабочего дня, в микрорайоне Юг-7 поток покупателей начинает стекаться в торговый центр Green. Здесь же встречаем участников агитационного пикета в поддержку сразу нескольких кандидатов в депутаты. Правильный выбор места и времени, ярко оформленная зона проведения пикета и приветливое отношение ко всем стали залогом активного интереса горожан.

— Всегда хожу на выборы, я же гражданин Беларуси, и мне небезразлична судьба моей страны! — приостанавливается на пару минут привлеченная разговором окружающих педагог Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи Ольга Стрельчик. — Я сознательный человек, стараюсь принимать взвешенные решения, управлять своей жизнью, поэтому считаю важным участвовать в таких политических событиях. В единый день голосования хочу дать шанс достойному, на мой взгляд, человеку, решившему получить депутатский мандат.

Вдумчиво знакомится с информацией о претендентах в народные избранники преподаватель-стажер Витебского госуниверситета имени П. М. Машерова Андрей Кротов. Выборы исторически являются серьезным политическим событием в жизни каждого государства, и относиться к этому нужно соответственно, убежден он:

— Приятно осознавать тот факт, что в условиях современных геополитических вызовов и сдвигов наша страна сохраняет свой электоральный суверенитет — фундамент развития каждого государства.


Теги : Витебск, встречи, выборы, Единый день голосования
Версия для печати