Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Обращение руководителей областных структур общественных формирований Витебщины накануне проведения выборов Президента Республики Беларусь

08.10.2015

ОБРАЩЕНИЕ
руководителей областных структур общественных формирований Витебщины
накануне проведения выборов Президента Республики Беларусь

    Уважаемые жители области, избиратели Витебщины!

Мы призываем Вас принять участие в выборах Президента Республики Беларусь, которые пройдут 11 октября 2015 года.

Несмотря на мировой кризис, желание «сильных мира сего» установить новый миропорядок наша небольшая страна, обладая главным ресурсом – единством и сплоченностью народа, вот уже многие годы остается суверенным государством. Мы вместе благоустраиваем родную землю, укрепляем оборонный и экономический потенциал Беларуси, развиваем социальную сферу.

У нас реализуются проекты по социальной защите и безбарьерной среде, своевременно выплачиваются пенсии, пособия, вводятся и реконструируются социальные объекты, ведется работа по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн, сохранению исторического наследия.

Наше государство проводит независимую внешнюю и внутреннюю политику, четко отстаивает свои интересы. Это находит выражение в построении конструктивных взаимоотношений с Российской Федерацией, другими государствами, активизации политического диалога с Евросоюзом.

Приняв участие в голосовании, мы подтвердим свою заинтересованность в будущем страны, сохранении и приумножении того, что создавалось трудом поколений в течение многих десятилетий.

Формирование обновленного облика мирной, развивающейся и независимой Беларуси, благополучие родной земли – дело всех и каждого!

Версия для печати