Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Прокуратура Витебской области  > Новости прокуратуры Витебской области

«День защиты детей!»

01.06.2020

Дети – маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В Международный день зашиты детей представители первичной организации органов прокуратуры Витебской области ОО «Белорусский союз женщин» Лисовская Т.Н. и Тарасевич И.Н., председатель профкома Пашковский В.И. поздравили с праздником детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в УЗ «Витебский областной специализированный Дом ребенка»

На собранные средства для деток приобретены подарки, в том числе детские коляски, куклы, сумочки, мелки для рисования, наборы для уборки, развивающие игрушки, предметы одежды и обуви.

Несмотря на прохладную погоду, дети встречали гостей на улице и с большим азартом рассматривали принесенные подарки. Хочется пожелать каждому из этих ребят крепкого здоровья, добрых и любящих родителей.

Начальник отдела кадров
и идеологической работы
Татьяна Лисовская

Помощник прокурора области по
надзору за исполнением законодательства о
несовершеннолетних и молодежи
Ирина Тарасевич

Версия для печати