Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Прокуратура Витебской области  > Новости прокуратуры Витебской области

Детский смех, улыбки, подарки. В Международный день защиты детей поздравления от прокуроров Витебщины

01.06.2021

В Международный день зашиты детей представители первичной организации органов прокуратуры Витебской области ОО «Белорусский союз женщин», председатель профкома прокуратуры поздравили с праздником детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в УЗ «Витебский областной специализированный Дом ребенка».

На собранные средства для деток приобретены подарки, в том числе развивающие игрушки, куклы и другие предметы для игр и развития.

Дети были очень рады подаркам, поздравили гостей праздничным концертом с конкурсами, танцами и песнями.

Прокуроры регионов также не остались безучастными в этот праздничный день.

Представители прокуратуры Оршанского района совместно с судьями суда Оршанского района и г.Орши посетили Андреевский детский дом, где состоялся праздничный концерт, всем воспитанникам вручены сладкие подарки.

Прокурор Сенненского района Олег Антоненко посетил семью Волковых, где поздравил малыша с праздником и подарил развивающую настольную игру, канцелярские принадлежности для творчества.

Представители прокуратуры и отдела по образованию Верхнедвинского района с подарками побывали в гостях в приемной семье Маркевич, в которой воспитывается две девочки.

Коллектив прокуратуры Лепельского района посетили социально-педагогический центр, поздравили воспитанников и вручили им полезные подарки.

В течение недели прокуроры продолжат поздравлять детей.

 Мария Духнова, Алла Сащеко

Версия для печати