Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Прокуратура Витебской области  > Новости прокуратуры Витебской области

Лучшая семья прокуратуры

02.10.2023

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В целях формирования у прокурорских работников, работников прокуратуры и членов их семей качеств, способствующих укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей и преемственности лучших профессиональных традиций впервые в прокуратуре Витебской области состоялся конкурс «Лучшая семья прокуратуры», в котором приняли участие две семьи: семья Нестерёнок и семья Парусовых.

Семьи состязались в конкурсах: «Визитная карточка», «Мая     краіна – Беларусь!», «Мы – семья работника прокуратуры!», «Семейная викторина», «Экспромт», «Семья талантов». Конкурсанты достойно представили свои семьи. Своих пап и мам всегда поддерживали дети. Все семьи очень дружные творческие и креативные. Каждая семья по-своему оригинальна и неповторима. Но конкурс есть конкурс. По результатам всех номинаций победителем признана семья Нестерёнок, набравшая наибольшее количество баллов. Искренне поздравляем их семью с победой в конкурсе! Не менее достойным было выступление семьи Парусовых. Всем участникам конкурса были вручены дипломы, цветы и сладкие подарки.

Семья-победительница этого мероприятия представит Витебскую область во втором заключительном этапе конкурса, который состоится в Генеральной прокуратуре Республики Беларусь в октябре. Пожелаем им удачи, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!

 

Старший прокурор отдела кадров

и идеологической работы

прокуратуры Витебской области

Д.В. Жвикова 
Версия для печати