Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Прокуратура Витебской области  > Новости прокуратуры Витебской области

Представитель прокуратуры Витебской области принял участие в профилактических мероприятиях для подростков в оздоровительном лагере

25.08.2020

Представитель прокуратуры Витебской области принял участие в профилактических мероприятиях для подростков в оздоровительном лагере «Дружные ребята», которые организованы УВД Витебского облисполкома, главным управлением по образованию Витебского облисполкома.

В этом лагере оздоравливаются многие ребята, в том числе 30 подростков, которые находятся на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних ОВД области.

Для ребят проведены командные игры по «Воркауту», по знаниям требований дорожной безопасности, конкурс «диджеев». Жюри, в которое вошли старший помощник прокурора области, представители УВД облисполкома, главного управления по образованию, ОО «БРСМ» оценило знания и смекалку ребят при проведении правовой квест-игры «По следам правовых знаний». Победителям и отличившимся ребятам вручены индивидуальные и коллективные призы.

Следует отметить, что была абсолютная атмосфера искренности, заинтересованности, соревновательности. В целом ребята, поскольку смена в лагере завершается, искренне благодарили милиционеров, вожатых, руководителей лагеря за организацию и проведение летнего оздоровления.

Старший помощник прокурора области
Антон Волков

Версия для печати