Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Прокуратура Витебской области  > Новости прокуратуры Витебской области

Витебская прокуратура провела турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на учете в ИДН

26.02.2016

Органы прокуратуры Витебской области уделяют постоянное внимание поведению и досугу несовершеннолетних и молодежи северного региона. Основной задачей является свести к минимуму причины и условия, способствующие совершению несовершеннолетними преступлений и иных правонарушений.

 

В этой связи в конце февраля прокуратурой города был организован и проведен турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних ОВД администраций районов города, приуроченный ко Дню защитника  Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

 

В турнире приняли участия команды из всех районов города в количестве  30 подростков.

 

Победу одержала команда Октябрьского района, победители и призеры соревнования были награждены кубками, медалями и грамотами.

В рамках турнира был сыгран товарищеский матч между победителем турнира и командой прокуратуры города.

 

Старший помощник прокурора города Зыков А.М. после торжественного закрытия турнира отметил, что подобного рода мероприятия необходимо проводить ежегодно с целью популяризации здорового образа жизни, профилактики совершения подростками правонарушений. Также отметил высокий уровень организации, подготовки турнира.

Версия для печати